Midland Radio Corporation

Midland Radio Corporation (MRC) является американским филиалом международной группы компаний CTE International с представительствами в Северной Америке, Европе и Азии.

Со своего основания в конце 50-х, Midland остается мировым лидером рынка продукции для двусторонней радиосвязи, обозначив себя на рынке как бесспорную ведущую торговую марку во время СВ-бума в 1970. Midland является старейшим производителем СВ радиостанций в США, первым, кто представил 14-ти канальную FRS рацию на рынке и одним из ведущих поставщиков всего спектра радиостанций для потребителей США.

За пределами Северной Америки филиалы компании расположены в следующих странах: Гонконг, Италия, Великобритания, Германия, Испания,Польша, Россия, Украина, Болгария.

MRC имеет два четких направления в бизнесе, потребительские продукты и наземные мобильные рации, также известные как профессиональные или коммерческие радиостанции.

Потребительские продукты включают в себя радиостанции СВ, LPD/PMR, FRS/GMRS диапазонов, радиостанции предупреждений о бедствии и широкий спектр антенн и аксессуаров.


Вернуться к статьям